Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Канаш Чувашской Республики.

Сокращенное наименование образовательной организации: МБУ ДО «Детская художественная школа» г.Канаш ЧР

Дата создания образовательной организации: 1977 год

Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование город Канаш Чувашской Республики.

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования город Канаш Чувашской Республики осуществляет Администрация города Канаш.

Местонахождение образовательной организации (юридический адрес): 429334, Чувашская Республика, г. Канаш, пр. Ленина, дом 20.

Филиалы образовательной организации - отсутствуют

Режим работы образовательной организации: шестидневная рабочая неделя

График работы образовательной организации: 8.00-20.00, воскресенье - выходной день

Контактные телефоны:

директор (883533) 2-33-75

секретарь, вахтер (883533) 2-33-75

Адрес электронной почты образовательной организации: hudoshkakanash@mail.ru